Цистостома мочевого пузыря у мужчин: инструменты, ход операции и показания

Цистостома мочевого пузыря у мужчин - это медицинская процедура или хирургическая операция, при которой в боковую стенку мочевого пузыря создается отверстие, через которое моча может выходить наружу. Обычно такая процедура проводится у пациентов, у которых имеются проблемы с мочеприемниками или мочеточниками, или при наличии заболеваний, которые могут привести к затрудненному или невозможному мочеиспусканию через уретру. В таких случаях цистостома назначается временно, пока обстоятельства не улучшатся и не будет возможности вернуться к нормальному мочеиспусканию

Как проходит цистостома мочевого пузыря у мужчин 

Чтобы понять, какое оборудование используется для проведения цистостомии мочевого пузыря, необходимо выяснить, какие этапы она в себя включает. Процедура проходит следующим образом: 

1. Подготовка пациента к операции, включающая в себя проведение анализов и обследований, а также подготовку кожи в области места будущего разреза.

2. Анестезия пациента – это может быть как общая, так и местная анестезия.

3. Проведение малого операционного доступа для создания дренажа мочевого пузыря. 

4. Создание доступа до мочевого пузыря, используя методики, наиболее безопасные для того, чтобы избежать поражения сосудов или других органов.

5. Установка дренажа в мочевой пузырь и зашивание кожных свищей.

6. Постоперационный уход, включая оценку опасности возможных осложнений и достаточное обезболивание.

7. Проведение соответствующих исследований после операции, чтобы дать консультацию для дальнейших лечебных мероприятий.

Какие инструменты необходимы для цистостомы мочевого пузыря 

Для выполнения цистостомы мочевого пузыря необходимы следующие инструменты: 

  • Шприцы и иглы для анестезирования операционной зоны;

  • Катетеры для удаления мочи из мочевого пузыря;

  • Игла и стилет для создания отверстия в мочевом пузыре;

  • Трубочка или дренажный катетер для дренирования мочи из мочевого пузыря;

Где купить инструменты для цистостомы мочевого пузыря в Москве 

Компания Биопси Медикал - это лидер на рынке инновационных медицинских изделий от ведущих производителей. Мы специализируемся на производстве и распространении медицинской продукции. У нас вы может купить оборудование для цистостомии мочевого пузыря, которое соответствуют высоким медицинским стандартам и прошло сертификацию.  Наши клиенты могут быть уверены в качестве и безопасности наших продуктов, которые проходят строгий контроль качества на различных этапах производства. 

Если вы заинтересовались каким-либо из наших товаров, просто найдите его в нашем каталоге и оформите заказ. Если у вас есть вопросы, наша команда профессионалов готова оказать всестороннюю помощь в выборе необходимого оборудования. Вы можете связаться с нами по почте или позвонить на горячую линию.  Кроме того, мы гарантируем быструю доставку заказа в любой регион России.

 Мы всегда стараемся выйти навстречу нашим клиентам и обеспечивать максимально комфортное и удобное обслуживание.  Биопси Медикал - ваш надежный партнер в области медицинских инноваций. Оставайтесь здоровыми с нами!

20.04.2023
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies
Ок