Сколько стоит сетчатый имплантат?

Сколько стоит сетчатый имплантат?

Сетчатый имплантат – медицинское приспособление, используемое для лечения грыж. Такие устройства применяются практически в 70 процентах случаев. Как показывает практика, сетчатые имплантаты являются наиболее эффективным методом лечения, при этом многое зависит от физических свойств самого материала.

Особенности и виды сетчатых имплантатов

Эндопротез изготовляется в виде тонкой пластинки. Он крепится к окружающим тканям при помощи скрепок или не рассасывающимися нитями. Ассортимент имплантатов сейчас довольно широк. Некоторые выпускаются со специальными липучками для крепления. Хирургу не нужно пришивать их, достаточно просто прижать плотно к тканям пациента.

Протезы изготовятся разные, но на сегодня самыми популярными являются сетчатого типа. Объясняется это тем, что:

·         В отличии от ячеистых они быстрей прорастают соединительной тканью;

·         Показывают лучшие характеристики упругости и прочности.

Сетчатые протезы выпускаются разными по размеру, удельному весу, толщине. Также изменяются:

·         Структура и поверхностная плотность;

·         Физические характеристики;

·         Структурные материалы;

·         Особенности крепления.

Синтетический сетчатый протез не меняет своей формы и структуры даже при длительном ношении. Сетки растяжимы, крепятся к тканям человеческого организма, но при это не нарушают процессов кровообращения.

Стоимость сетчатых имплантатов

Биопси Медикал является дистрибьютором продукции знаменитых европейских брендов на российский рынок. Стоимости имплантатов различные, изменяются в зависимости от ряда характеристик, в том числе и:

·         Длительности ношения;

·         Материала изготовления;

·         Формы и структуры;

·         Особенностей крепления;

·         Размера и функциональности.

Конечно, самыми дорогими будут имплантаты, имеющие полностью анатомическую структуру, а также предназначенные для решения наиболее серьёзных проблем. В целом же стоимость безопасных, качественных, экологичных имплантатоватов будет ниже, чем на рынке в среднем. Объясняется это тем, что Биопси Медикал делает прямые закупки со склада производителя, что позволяет поставить минимальную цену. Посмотреть ассортимент товаров 

Как сделать заказ в Биопси Медикал?

Сделать заказ сетчатых имплантатов вы можете прямо на сайте Биопси Медикал. Если возникают вопросы, то свяжитесь с менеджером для получения бесплатной консультации. Доставка происходит со склада компании в сжатые сроки.

12.12.2018
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies
Ок