Оборудование для медицинской лаборатории

Биопси Медикал занимается реализацией мед оборудования в Российской Федерации. Сотрудничая с компанией клиенты могут быть уверены в том, что получат инструментарий от ведущих мировых производителей со своей необходимой разрешительной документацией.

Компания является прямым поставщиком продукции брендов C.R.Bard, Inc. (США) и GTA Srl. (Италия). Следовательно, приобрести инструментарий, оборудование для медицинского кабинета в Москве или другом городе России будет практически также недорого, как и напрямую у поставщика.

О производителях новейшего медицинского оборудования

Биопси Медикал реализуют продукцию только двух брендов: C.R.Bard, Inc. и GTA Srl. Эти производители уже успели доказать свою надежность многолетним опытом работы на мировом рынке.

C.R. Bard, Ink, работающая в Соединенных Штатах Америки, имеет более чем столетний опытом работы в области производства материалов, техники и инструментов для сфер хирургии, онкологии и урологии. Их продукция:

  1. безопасная — производится из экологически чистых материалов;
  2. точная — погрешность практически равна нулю;
  3. доступная для государственных и частных клиник России — цена лояльная к потребителю.

GTA Srl в свою очередь поставляет на рынок инструменты нового поколения, которые предназначены для диагностики и лечения. В компании из Италии производят качественное и безопасное новейшее медицинское оборудование многоразового и одноразового использования.

Ассортимент оборудования для медицинской лаборатории на нашем сайте

Биопси Медикал предлагает оборудование для медицинской лаборатории следующих направленностей:

  • артроскопия;
  • онкология;
  • маммология;
  • гинекология;
  • вертебропластика;
  • урология;
  • кифопластика;
  • дискэктомания и другое.

Если вы точно не знаете, какое оборудование необходимо, то специалисты Биопси Медикал помогут вам его подобрать по техническим характеристикам и стоимости. Консультация опытного специалиста совершенно бесплатна.

Преимущества работы с Биопси Медикал

Компания реализует продукцию проверенных мировых брендов. Но наши клиенты выделяют не только эти преимущества. Они отдельно отмечают такие особенности Биопси Медикал:

  1. быстрая доставка;
  2. большой ассортимент продукции;
  3. наличие необходимой документации.

Если определенной модели мед оборудования нет в наличии, то ее заказывают напрямую у поставщика. Подробности по интересующей вас позиции можно узнать любым удобным способом, представленном в разделе Контакты

05.11.2018
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies
Ок