Медицинское оборудование в Санкт-Петербурге

Биопси Медикал предлагает российским клиникам приобрести медицинское оборудование в Петербурге по лояльной цене. Компания является прямым дистрибьютором продукции проверенных зарубежных фирм C.R.Bard, Inc. (США) и GTA Srl. (Италия).

Ассортимент медицинского оборудования в Санкт-Петербурге

Биопси Медикал работает только с проверенными экземплярами. Каждая единица товара медицинского назначения имеет такие особенности:

  1. тщательно проверена на всех этапах производства и выхода на рынок;
  2. собрана с учетом новейших разработок;
  3. есть весь пакет необходимых документов и сертификации;
  4. обладает высокой степенью точности;
  5. большой фланг работ — использовать можно в частных клиниках или домашних условиях.

Приобрести медицинское оборудование в Санкт Петербурге клиенты Биопси Медикал могут самостоятельно — просто обратившись за конкретной моделью к специалистам компании и оформив доставку с нашего склада в Москве. Но зачастую бывают ситуации, когда они точно не знают, какое наименование им нужно, и просто ищут в ассортименте наиболее подходящую модель по характеристикам. В таком случае специалисты Биопси Медикал дадут развернутую рекомендацию и помогут подобрать оптимальное по техническим параметрам мед оборудование.

Особенности компании Биопси Медикал по поставке медицинского оборудования в Петербурге

Наша фирма уже более десяти лет занимается поставками инструментария медицинского назначения в Россию. В отличии от других компаний, которые работают на этом же рынке, Биопси Медикал:

  • предлагает только качественную продукцию;
  • гарантирует максимально быструю доставку;
  • создает большой ассортимент товаров;
  • предлагает консультацию опытного специалиста.

Биопси Медикал является прямым поставщиком продукции мировых лидеров в медицинский рынок в России. Нам доверяют частные структуры и государственные клиники.

Особенности заказа

Если необходимо, то специалисты компании проводят комплексную индивидуальную консультацию. Благодаря ознакомлению с особенностями инструментария и оборудования клиент сможет подобрать наиболее приемлемый по функционалу и стоимости вариант для себя.

Медицинское оборудование в СПб предлагается такой направленности:

  1. артроскопия;
  2. онкология;
  3. маммология;
  4. гинекология;
  5. вертебропластика;
  6. урология;
  7. кифопластика;
  8. дискэктомания.

Большинство популярных товаров уже есть на складе в России Биопси Медикал, поэтому доставка занимает минимум времени. Если продукция оформляется под заказ, то ее доставка осуществляется только на самолете, что существенно экономит время.

19.10.2018
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies
Ок