Рассказываем, как правильно выбрать хирургическую сетку для грыжи

Рассказываем, как правильно выбрать хирургическую сетку для грыжи

Хирургическая сетка для грыжи сейчас используется наиболее часто для лечения этого заболевания. Метод появился еще в 20 веке, поэтому продаются сотни вариантов таких устройств. Биопси Медикал является прямым поставщиком товаров европейского производства на российский рынок.

Как подобрать сетку в зависимости от ее вида

В разделе "Герниология" представлено множество вариантов сеток для лечения грыжи. Тем не мене бездумно подходить к ее выбору не стоит. В зависимости от типологии заболевания и особенностей терапии подбирают совместно с хирургом оптимальный вариант. Сетки различаются не только по технике плетения и размерам, но и по материалу изготовления, а точнее ее особенностям. В продаже имеются сетки:

·         Рассасывающиеся;

·         Не рассасывающиеся;

·         Рассасывающееся частично.

Выбор происходит после консультации с хирургом. Учитывается тяжесть предстоящего хирургического вмешательства, а также размер грыжи, которая будет удалена. Пациентам, которые имеют сложности с восстановлением соединительных тканей, необходима установка не рассасывающееся сетки. Если же проблем с этим нет, то часто выбирают рассасывающийся со временем вариант.

Преимущества использования сетки для грыжи

Выбор сетки возможен только после того, как врач оценит необходимость подобной манипуляции. Если преимущества помогут пациенту выздороветь, то тогда применение сетки будет оправдано. Стоит обратить внимание, что устройства, представленные на сайте Биопси Медикал, обладают такими особенностями:

·         Малая вероятность рецидива в дальнейшем;

·         Отсутствие аллергических реакций;

·         Нет отторжения тканями пациента;

·         Надежная фиксация грыжевых ворот;

·         Не ощутим во время ношения;

·         Нет ощущения инородного тела;

·         Не сковывает движения.

Современные сетки значительно сокращают время пребывания в стационаре. Обычно после удаления грыжи необходимо будет находиться под контролем специалистов в больнице сутки, возможно, несколько суток. Восстановление происходит самостоятельно, обычно на это требуется от нескольких месяцев до полугода.

Как выбрать и купить сетку для грыжи на сайте Биопси Медикал

Заказать сетку для лечения грыжи вы можете на сайте Биопси Медикал. Возможны розничные или потовые продажи. Если возникают вопросы, то проконсультируйтесь бесплатно с нашими специалистами. Склад Биопси Медикал располагается в Москве, что дает возможность осуществлять доставку максимально быстро.

14.02.2019
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies
Ок