Какая сетка лучше при паховой грыже?

Какая сетка лучше при паховой грыже?

Сетка – наиболее эффективный метод лечения паховой грыжи. Устройство не только прикрывает отверстие, образование в тканях организма, но и укрепляет это место. Операции с использованием сеток начали практиковать еще в 20 веке, поэтому сейчас появились сотни видов этого медицинского товара.

Особенности и виды сеток для лечения паховой грыжи

Грыжевая сетка представляет собой эндопротез, который выполняется из специальных полипропиленовых нитей. Сетка устанавливается на ткани организма. Она имеет анатомическую форму и может растягиваться. В результате этого устройство не будет мешать мышцам человека, он не будет ощущать присутствие инородного тела. Основными особенностями сеток для лечения паховой грыжи можно назвать:

·         Полная безопасность для организма человека;

·         Высокая степень приживаемости;

·         Инертность, что дает возможность не чувствовать инородное тело;

·         Надёжность – сетка долго служит;

·         Возможность быстрого восстановления после операции – с ней время, проведенное в стационаре, сокращается до нескольких дней;

·         Минимальная вероятность рецидива;

·         Гипоаллергенность – современные стеки выполняются из безопасного экологичного материала.

Для лечения паховой грыжи используются сетки различного типа. Сказать однозначно, какая из них подойдёт пациенту невозможно, - нужно смотреть на каждый случай в индивидуальном порядке. Присутствуют в ассортименте не рассасывающиеся, частично рассасывающиеся и полностью рассасывающиеся со временем модели. Все зависит от того, какие цели преследует лечение.

Стоимость сеток

Цена сетки для лечения паховой грыжи зависит от ее размера и материала изготовления. На сайте в каталоге  представлены варианты как по самой минимальной цене, так и довольно дорогие. Благодаря опыту хирурга можно подобрать идеальный вариант в плане соотношения функциональности и цены.

Как сделать заказ в Биопси Медикал

Компания является ведущим дистрибьютором товаров европейских брендов на российский рынок. Все сетки прошли клинические испытания, в их качестве можно быть уверенными. Заказать товары можно прямо на сайте онлайн в любое время.

Если возникают вопросы, то можно проконсультироваться со специалистом. Работники Биопси Медикал имеют медицинское образование и бесплатно подскажут, какая из сеток подойдёт лучше всего. Склад находится в Москве, поэтому доставка осуществляется оперативно.

 

 

03.01.2019
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies
Ок