Сетчатый имплант для пупочной грыжи ребенку

Пупочная грыжа – патологический процесс, который влияет на работу внутренних органов и тканей брюшной полости. Конкретно этот вид является выходом органов грыжевые ворота в жировую клетчатку. Сетчатый имплант для пупочной грыжи ребенку выбрать необходимо с умом.

Особенности операции

Сетчатый имплант для пупочной грыжи или грудного отдела представляет собой идентичную конструкцию. Чаще всего заболевание встречается у рожавших женщин и маленьких детей. Современные клиники предполагают безболезненные варианты лечения патологии и использованием специальных имплантов. Но что же представляет их себя эта пластика? Стоит отметить, что:

·         Риск возникновения рецидива при таком виде хирургического вмешательства минимальный (около 1 процента в сравнении со стандартным замещением собственными тканями организма до 14 процентов);

·         Слабые болевые ощущения. Операция происходит с анестезий, но после ее прохождения также боль будет несильной;

·         Ткани не снашиваются и не натягиваются. Следовательно, период реабилитации будет минимальный.

·         Быстрое восстановление. Если установить по всем правилам сетчатый имплант для пупочной грыжи шов будет незаметен невооружённым взглядом.

·         Быстрое возвращение к обычному распорядку дня. Обычно замечают практически полное восстановление уже через месяц после проведения операции.

Сетчатый имплант для пупочной грыжи для новорожденных используется в частных и государственных клиниках. Но важно понимать, что результат во многом зависит не только от опыта работы хирургов, но и от того, какой конкретно вид имплантата будет использоваться.

Особенности имплантов

Клиника Бипоси Медикал предлагать сотни видов имплантов. Но, конечно, перед выбором стоит посоветоваться со своим хирургом, который определит оптимальный вариант. Вся продукция, которая представлена на страницах сайта:

·         Имеет сертификаты качества;

·         Экологически безопасна;

·         Прошла медицинский контроль;

·         Удобна в использовании;

·         Не причиняет дискомфортных ощущений;

·         Выполнена по современным стандартам.

Устройства для детей выполнены в соответствии с анатомическими особенностями тела.

Как сделать заказ

Купить сетчатые импланты можно непосредственно на сайте. Для этого потребуется выбрать модель и связаться с представителями компании. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки. Помните, что от качества выбранного товара во многом зависит здоровье малыша.

12.05.2020
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies
Ок