Медицинское оборудование

Компания «Биопси Медикал» - официальный дистрибьютор медицинского оборудования и расходных материалов в России. Наша компания зарекомендовала себя с лучшей стороны за 10 лет существования на рынке. Мы осуществляем прямые поставки широкого ассортимента медицинской техники из США, Бельгии, Германии и Италии в кратчайшие сроки.

Ассортимент медицинского оборудования и материалов

У нас Вы можете приобрести:

  1. Инструменты, иглы и аспирационные наборы для высокоточного метода исследования – биопсии.
  2. Современные материалы для сферы гинекологии: уретральные слинги, наборы для биопсии эндометрии и ворсин хориона, материалы для внутриматочной аспирации.
  3. Высококачественное медицинское оборудование для использования в маммологии: вакуумное оборудование, биопсийные маркеры, устройства визуализации, наборы для галактографии и забора клеток.
  4. Уникальные 3D имплант-сетки для герниологии и системы фиксации.
  5. Качественные урологические литоэкстракторы, цистосометрические наборы, мочеточниковые стенты и катетеры, катетеры Фолея и другие медицинские аксессуары для больниц
  6. Оборудование для осуществления венозного доступа: имплантируемые Порт-системы и аксессуары к ним, оборудование и принадлежности для катетеризации.

Преимущества покупки медицинского оборудования для больниц у Биопси Медикал

Мы гарантируем:

  • качество поставляемого нами оборудования соответствует американским, европейским и российским стандартам;
  • мы ценим ваше время и работу, поэтому широкий ассортимент товаров всегда есть на складе в Москве, а товары под заказ поставят авиатранспортом в максимально короткие сроки;
  • наличие полного пакета необходимой документации;
  • постоянная техническая поддержка по вопросам эксплуатации оборудования.

Производители оборудования для медицинских учреждений

Компания «Биопси Медикал» ценит репутацию своих клиентов, мы сотрудничаем только с проверенными производителями медицинского оборудования. Среди них такие знаменитые компании:

  1. STERYLAB;
  2. GTA Srl;
  3. C.R.BARD.

Компания «Биопси Медикал» настроена на долгосрочное сотрудничество и выстраивание доверительных отношений с медицинскими учреждениями. Поставляемое нами медицинское оборудование сертифицированное, высококачественное и точное. Сотрудничество с нами выгодно, престижно и перспективно.


11.10.2018
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies
Ок