Стоимость сетки для пупочной грыжи

Пупочная грыжа – достаточно частое заболевание. Эффект от хирургического вмешательства во многом определяется тем, какие инструменты, материалы использованы в процессе. Сетка для пупочной грыжи по стоимости бывает разной. Цена меняется в зависимости от особенностей.

Особенности лечения

Пупочная грыжа представляет собой дефект мышечного каркаса брюшной полости, при котором кишечник и сальник начинают выходить за ее пределы. Выпячивание происходит в районе пупка или белой линии живота. При этом в вертикальном положение размер визуально увеличивается, в горизонтальном уменьшается. Наиболее часто выявляется патология у новорожденных, а также женщин после 40 лет после рождения ребенка.

Используются:

·         При лапораскопической операции с минимальным доступом специальные трехмерные эндометрические протезы;

·         При обычной операции нерассасывающиеся сетчатые протезы.

Закрепляются материалы по-разному в зависимости от конкретной ситуации. При назначении операции на пупочную грыжу стоимость сетки определяется индивидуальными показаниями пациента. Так, простейшие сетки можно купить и за пару тысяч рублей.

Особенности сеток

При операции на пупочную грыжу сетка по стоимости подбирается в зависимости от конкретной ситуации. Учитываются ее размер, материал изготовления, функциональность и другие характеристики. Все эти параметры подбираются совместно с хирургом. На сайте Биопси Медикал есть возможность выбрать оптимальный вариант, опираясь на эти рекомендации по удобному каталогу. Также в магазин могут обращаться специалисты клиник и больниц, осуществляющие оптовые продажи. В любом случае, можно быть уверенными в том, что сетка:

·         Будет надежной и качественной;

·         Покажет длительный срок работы;

·         Изготавливается из экологически чистых материалов;

·         Не вызовет аллергической реакции;

·         Поможет уменьшить реабилитационный период;

·         Подойдет для любых пациентов.

Решать, какая лучше сетка для пупочной грыжи по цене неверно. Стоимость устройства определяется прежде всего его функциональностью. Во многих случаях не нужны сложные сетки, поэтому цена их минимальная.

Покупка

Найти качественные медицинские сетки для лечения пупочной грыжи можно на сайте Биопси Медикал. Компания является прямым дистрибьютором на российский рынок продукции зарубежных брендов. Доставка осуществляется по выбранному клиентом адресу в сжатые сроки.

04.07.2020
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies
Ок