Биопси Медикал — поставщик зарубежного медицинского оборудования в России

Компания Биопси Медикал занимается поставкой медицинского инструмента для лечебных кабинетов европейского качества. Наши партнеры зарекомендовали себя с лучшей стороны за долгие годы сотрудничества. Мы работаем с изготовителями оборудования европейского, американского и российского уровня качества.

Оперативная поставка медицинского инструмента и оборудования с гарантией качества

Мы поставляем оборудование для сфер:

  1. гинекология;
  2. маммология;
  3. биопсия;
  4. венозный доступ;
  5. урология;
  6. герниология.

Качество и репутация для нас самые важные критерии в выборе производителя медицинского оборудования, поэтому мы осуществляем поставку только высококачественных приборов и расходных материалов.

Преимущество работы с Биопси Медикал – поставщиком медицинского оборудования по всей России

  • поставка осуществляется в кратчайшие сроки — большинство товаров находится на нашем складе в Москве, а поставка под заказ осуществляется воздушными перевозками;
  • наши специалисты компетентны отвечать на любые вопросы наших клиентов, касаемо конкретных товаров. Мы готовы помогать вам с установкой, использованием и калибровкой оборудования на постоянной основе;
  • оборудование высокого качества создает репутацию клиники, мы заботимся о вашем бизнесе;
  • Биопси Медикал — официальный поставщик медицинского оборудования, к каждому прибору прилагаются все необходимые документы и сертификаты.

Наши партнеры

Мы ответственно подходим к вопросу выбора завода-изготовителя, поэтому сотрудничаем только с брендами, зарекомендовавшими себя за долгое время работы на рынке.

  1. STERYLAB – известная компания из Италии, производящая медицинские иглы и оборудование для проведения биопсии. Кроме того, бренд производит множество устройств и материалов для проведения процедур маммографии и гинекологии.
  2. C.R.BARD – компания, более чем со 100 летней историей в производстве оборудования для медицинской отрасли.
Биопси Медикал на рынке более 10 лет сотрудничает с европейскими производителями и российскими клиентами. Благодаря нашим услугам значительно увеличивается качество работы клиник и эффективность лечения пациентов.

30.06.2020
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies
Ок