Стоимость сетчатого импланта при пупочной грыже

Пупочная грыжа – серьёзная патология, требующая немедленного лечения. Проявляется она часто у новорожденных детей, но может образоваться и во взрослом возрасте и у женщин, и у мужчин. Цена на сетчатый имплант для пупочной грыжи не может быть маленькой, ведь устройства обладают рядом интересных характеристик.

Преимущества сетчатых имплантов

Сетчатый имплант для пупочной грыжи по цене будет зависеть от того, каким именно производителем он изготовлен, какие размеры и особенности имеет. На сайте Биопси Медикал вы можете найти различные варианты для простых и сложных хирургических вмешательств.

Преимуществами такого медицинского устройства можно назвать:

·         Полная приживаемость. Сетки изготовляются по анатомическим особенностям внутренних органов из качественного и гипоаллергенного материала.

·         Низкий уровень рецидивов. По статистике, негативные последствия разного рода возникают только в 1 проценте случаев. Для сравнения, если используются собственные ткани организма, то риск может достигать 14-15 процентов.

·         Минимальные болевые ощущения. Операция происходит с анестезий, но после нее боль будет несильной из-за особенных методик хирургического вмешательства.

·         Ткани не снашиваются и не натягиваются. Период реабилитации будет минимальный, что позволит быстро вернутся к привычному распорядку дня. Большинство пациентов могут приступать к ограниченной активности уже через несколько недель после операции.

·         Быстрое восстановление. Если хирург поставил по всем правилам сетчатый имплант для пупочной грыжи, то шов будет незаметен невооружённым взглядом.

Сетчатный имплант для пупочной грыжи купить можно на этом сайте.

Особенности продукции

Сетчатый имплант для пупочной грыжи – это необходимое устройство для решения патологического состояния. Компания Биопси Медикал предлагает сертифицированные товары от ведущих медицинских производителей. Все сетчатые импланты современные, выполнены в соответствии с анатомическими особенностями тела. Используются для лечения детей, взрослых.

Как сделать заказ

Для того, чтоб купить имплант для лечения пупочной грыжи, необходимо посоветоваться со своим лечащим специалистом.

Только после консультации с хирургом можно определить оптимальный вариант для установки. Компания Биопси Медикал работает как с частными клиентами, так и государственными поликлиниками, медцентрами. Реализуется продукция оптом и в розницу.

08.01.2020
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies
Ок