Сетчатый имплант при грыже живота

Сетчатый имплант хирурги называют одним из более результативных методов лечения. Купить проверенные сетки от иностранных брендов можно на сайте Биопси Медикал. Компания представляет только лицензированную и качественную медицинскую продукцию на российский рынок.

Эффективность сеток

Удаление пупочной грыжи с постановкой сетки после операции – наиболее распространенный метод. Не натягивающаяся пластинка является эффективным способом, который применяется примерно в 75 процентах случаев. Удобно то, что большая часть операции может выполняться в стационарных условиях за сутки. Как показывают исследования, эффективность процедуры и то, как будет себя чувствовать пациент, во многом зависит от физических и химических свойств протеза, а не только опыта работы медицинского персонала. Для лечения пупочной грыжи сетчатые импланты имеет следующие особенности:

Материал полупрозрачный, изготовляется в виде тонкой пластинки, которая крепится нитью или скрепками (есть модели со специальными липучками, которые хирург просто прижимает к тканям);

Сетка изготовляется из экологически безопасных, максимально прочных и гипоаллергенных материалов.

Как выбрать сетку?

Однако, даже если сетку для пупочной грыжи купить самую дорогую, это не значит, что будет достигнут лучший результат. Многое зависит от правильности подбора. Учитываются такие параметры, как:

·         Вид;

·         Материал изготовления;

·         Размер;

·         Форма;

·         Особенности фиксации;

·         Индивидуальные анатомические особенности.

Успешность процедуры зависит и от опыта работы хирурга. Специалист должен расположить сетку так, чтоб она плотно прилагала к тканям, но швы были по всему периметру ровными, прочными, не редкими.

Если сетка для пупочной грыжи использована правильно, то пациента могут выписать из стационара уже на следующий день после операции. Период заживления минимальный – обычно не больше трех недель. После этого пациент, который перенес операцию, может возвращаться к привычному образу жизни и заниматься своими повседневными делами, включая спортивную активность и тому подобное. Риск отторжения качественной сетки минимальный.

Где купить?

Заказать качественную сетку можно на сайте компании Биопси Медикал. Фирма сотрудничает только с проверенными медицинскими брендами, поэтому в надежности продукции сомневаться не приходится. Выбор сетки ведется по удобному каталогу, где описаны все важные технические параметры.

 

22.07.2020
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies
Ок