Как правильно подготовиться к биопсии простаты?

Биопсия простаты — это процедура, в ходе которой определяется или опровергается наличие онкологических заболеваний в этой органе. Купить качественные товары для процедуры можно на сайте Биопси Медикал.

Зачем нужна биопсия простаты?

Биопсия простаты, как, впрочем, и любой другой вид биопсии — это способ определения того, есть и в определенном органе, тканях тела человека нетипичные клетки. На основании исследования можно поставить диагноз - онкологическое заболевание.

Биопсия предстательной железы является диагностической процедурой. Ее проводят с целью получения образца ткани (биоптата) из «подозрительного» места. После биоптат отправляется на исследование в лабораторию. На основании полученной информации подбирается наиболее корректный план лечения.

Нужно ли готовиться пациенту к биопсии простаты?

Есть определенные правила, которых нужно придерживаться всем тем, кому назначена была биопсия простаты. Итак:

·      За 24 часа до обследования необходимо перейти на легкоусвояемую пищу. Требуется исключить из своего рациона жирную и жареную, сильно приправленную специями пищу. Конечно, стоит отказаться и от алкоголя в любых его количествах.

·      За пять суток до процедуры нужно начинать принимать антибиотики. Они позволяют предотвратить начало воспалительных процессов в организме. Врач может калибровать дату начала приема медикаментов в зависимости от конкретной ситуации.

·      В течение недели нельзя принимать препараты, которые провоцируют разжижение крови. Они влияют на свертываемость.

Стоит понимать, что именно от правильной подготовки зависит точность проведения обследования, достоверность полученных результатов.

Где можно купить товары для проведения биопсии?

Качество результатов во многом определяет и то, какие именно использованы будут расходные материалы. Они обязательно должны быть:

·      Экологичными и антиаллергенными. В противном случае возможно возникновение аллергических реакций.

·      Удобными. Комфортность использования приборов, расходных материалов — это очень важно для хирургов.

·      Недорогими. Стоимость расходных материалов определяет и то, какая будут цена биопсии для пациента.

·      Сертифицированными. Наличие лицензий подтверждает прохождение клинических исследований.

·      Доступными. Нужно, чтобы была возможность покупать медицинскую продукцию всегда, а не искать каждый раз новую фирму.

На сайте компании Биопси Медикал вы можете заказать различные товары для проведения биопсии. Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любым вопросам.

22.03.2022
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies
Ок