Магазин медицинского оборудования от ведущих производителей

Магазин медицинских товаров Биопси Медикал сотрудничает с владельцами частных медицинских кабинетов и большими клиниками. Особенность нашей продукции в том, что она произведена только проверенными брендами, которые заслужили сугубо положительную репутацию.

Ассортимент товаров

Биопси Медикал – прямой дистрибьютор продукции зарубежных брендов на российский рынок. Широкий ассортимент охватит все, что может понадобится для проведения диагностики и лечения в области:

·       Биопсии;

·       Маммологии;

·       Гинекологии;

·       Урологии;

·       Герниологии и других.

Представлен широкий выбор техники, оборудования и инструментария для использования в медучреждениях. Вы получите качественный и сертифицированный товар.

Преимущества покупки в магазине

Покупка в магазине медицинского оборудования – выбор современных медицинских специалистов. Многие до сих пор и не доверяют покупкам в интернет, утверждая, что:

·       Нельзя узнать, откуда именно привезен товар;

·       Невозможно проверить его перед покупкой;

·       В безопасности и экологичности нельзя быть уверенными на все сто процентов.

Биопси Медикал развенчивает эти мифы: покупка в интернет на сайте ничем не отличается от привычного заключения сделки. Вы так же можете попросить сертификаты, подтверждающие качество продукции, также можете проверить любую продукцию перед тем, как ее купить.

Но кроме этих очевидных преимуществ есть и другие. Наши клиенты отдельно благодарны за:

·       Удобную форму поиска на сайте – не нужно долго искать необходимый товар, так как можно просто воспользоваться фильтрами;

·       Сертификаты качества – каждая единица товара проверена клинически, сомневаться в ее безопасности и экологичности не приходится.

·       Возможность просмотреть всю необходимую информацию – технические характеристики и детальное описание есть не только для дорогих видов оборудования, но и для расходных материалов;

·       Консультацию специалиста – если вы точно не уверены в том, какой товар подойдет, то всегда можно попросить консультацию.

Сайт медицинского оборудования работает круглосуточно. То есть выбрать нужную медицинскую технику вы можете не только в рабочее время, а в любое удобное для себя.

Доставка продукции

Заказать продукцию (медицинское оборудование, инструменты, расходные материалы, приборы и другое) вы можете прямо на сайте или связавшись с менеджером по телефону. Доставка по Москве осуществляется в сжатые сроки прямо со склада компании.

10.07.2019
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies
Ок