Каталог современного и профессионального медицинского оборудования

Биопси Медикал – прямой дистрибьютор продукции именитых брендов на российский рынок. Главный склад фирмы находится в Москве, но по договоренности возможна доставка и в любой другой город страны. У вас есть возможность купить профессиональное медицинское оборудование по самой низкой цене.

Ассортимент товаров

Современное оборудование представлено сотнями различных моделей. В ассортименте вы найдете технику для:

·       Биопсии;

·       Маммологии;

·       Гинекологии;

·       Урологии;

·       Герниологии и других областей медицины.

В карточке каждого товара прописываются его технические характеристики. Но если информации недостаточно, то всегда можно спросить у консультанта.

Почему выгодно покупать онлайн?

В пользу того, чтобы купить современное оборудование говорят такие факты:

  1. Широкий ассортимент товаров – в каталоге медицинского оборудования вы найдете все необходимое;
  2. Удобная форма поиска – можно выбрать любое оборудование, так как оно в зависимости от особенностей разделено на секции;
  3. Экономия денег – так как продукция находится на складе фирмы, офис не арендуется, удается выставить минимальную цену;
  4. Качество оборудования – вся представленная на сайте продукция безопасна, прошла медицинский контроль, есть сертификаты, подтверждающие это.

С помощью Биопси Медикал вы быстро оборудуете не только частный медицинский кабинет, но и новое отделение клиники.

Особенности заказа продукции в Биопси Медикал

На портале Биопси Медикал детально прописаны все технические характеристики любой модели, будь то очень дорогое медицинское оборудование, или же стандартный расходный материал. Вы можете приобрести современное медицинское оборудование для своего кабинета по минимальной цене. Вся представленная продукция:

  • Имеет сертификаты качества – посмотреть их можно на сайте;
  • Экологичная и безопасная для пациентов – это подтверждено специалистами мирового уровня;
  • Создана с использованием новейших технологий – пациенты будут рады, что диагностика и лечение проводятся с таким оборудованием;
  • Отличается высокими эксплуатационными характеристиками – хирургу, медсестрам будет комфортно пользоваться, снизится риск ошибок.

Представленные на сайте товары используются не только в больницах России, а и в лучших клиниках зарубежья. Биопси Медикал работает как с зарубежными клиниками, так и с частными медицинскими кабинетами, поэтому заказать можно сколько угодно единиц товара.

 

09.05.2019
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies
Ок