Медицинские товары и оборудование от Биопси Медикал

Благодаря развитию торговых отношений с иностранными брендами в российских клиниках появляется все больше качественного оборудования, сделанного с применением новейших технологий. Один из таких дистрибьюторов продукции на наш рынок – это компания Биопси Медикал.

Почему покупать оборудование в Биопси Медикал выгодно?

Ранее, чтобы купить у иностранного бренда медицинское оборудование, нужно было провести длительную работу: договориться о встрече, провести консультацию, осмотреть товар, заказать доставку, решить вопросы с таможней и многое другое. Биопси Медикал взяла все эти задачи на себя. Вам не придётся договариваться о всех нюансах самостоятельно, нужно будет просто получить оборудование в своей клинике.

Не стоит думать, что покупка оборудования онлайн – это покупка «кота в мешке». На самом деле, в описании продукции предоставляется вся необходимая информация:

·       Данные о производителе;

·       Технические характеристики;

·       Фотографии;

·       Условия эксплуатации;

·       Срок годности;

·       Стоимость;

·       Тип доставки;

·       Условия доставки и другое.

Вся продукция, представленная в Биопси Медикал, безопасная и экологичная. Ее качество подтверждено международными сертификатами.

На какие особенности оборудования стоит обратить внимание

Медицинские товары и оборудование следует подбирать с особой тщательностью, ведь от этого зависит не только репутация клиники, но и здоровье пациентов. Для того, чтоб купить действительно подходящую вещь, нужно ответить на ряд вопросов:

·       Подтверждено ли качество сертификатами?

·       Является ли продукция безопасной и экологичной?

·       Нужно ли проводить дополнительные работы по обслуживанию?

·       Необходимо ли покупать расходные материалы?

·       Может ли использовать оборудование необученный сотрудник?

·       Есть ли гарантийное обслуживание, и в какой срок оно предоставляется?

Современное медицинское оборудование – это отнюдь недешёвая продукция. Биопси Медикал – это московская компания, которая неоднократно доказывала своим покупателям то, что ей можно доверять. Мы поставляем многофункциональное оборудование для медицинских клиник по минимальной цене.

Вопросы доставки и оплаты

Медицинское оборудование по стоимости в Биопси Медикал является самым недорогим. Так как компания – прямой дистрибьютор. Оснащение медицинским оборудованием проводим в короткие сроки – большинство медицинских товаров есть на складе в Москве.

 

24.04.2019
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies
Ок