Катетер Неталона: применение, особенности устройства, расценки

Катетер Нелатона - это медицинское изделие, используемое для дренажа мочевого пузыря у пациентов. Он состоит из гибкой пластмассовой трубки с закругленным наконечником для ввода в мочевой пузырь через уретру. Катетер Нелатона может использоваться для сбора мочи или удаления камней из мочевого пузыря. Он назван в честь французского хирурга и уролога Августина Нелатона.

Виды катетеров Нелатона

Нелатоновские катетеры могут различаться в зависимости от определенных конструктивных особенностей. Выделяют следующие разновидности этого медицинского оборудования:

·         Детский катетер Нелатона - используется для слива мочи у детей.

·         Взрослый катетер Нелатона - используется для слива мочи у взрослых.

·         Мягкий катетер Нелатона - используется для слива мочи у пациентов с чувствительной мочеиспускательной системой.

·         Проникающий катетер Нелатона - используется для удаления пробок или других препятствий в мочевом тракте.

·         Ректальный катетер Нелатона - используется для слива кала и газов у пациентов с колостомой или илеостомой.

Преимущества катетеров Нелатона.

1.       Эффективный дренаж мочи:

Катетеры Nelaton имеют гладкий конический наконечник, который облегчает введение в уретру, сводя к минимуму дискомфорт для пациента. Гибкая, но прочная конструкция позволяет аккуратно и точно маневрировать при введении и извлечении, обеспечивая оптимальный дренаж и снижая риск травмы.

2.       Универсальное применение:

Катетеры Nelaton используются при различных медицинских сценариях, где необходимо дренирование мочи. Они обычно используются в больницах, клиниках и на дому для кратковременного отведения мочи, включая послеоперационный уход, периодическую катетеризацию и диагностические процедуры. Универсальность катетеров Nelaton делает их подходящими как для пациентов мужского, так и женского пола, обеспечивая удобное решение для медицинских работников.

3.       Комфорт и безопасность пациента:

Особая текстура материала, используемого в их конструкции, минимизирует дискомфорт и снижает риск повреждения тканей при введении и удалении. Кроме того, катетеры Nelaton доступны в разных размерах, что позволит учесть анатомические особенности конкретного пациента и повысить общий комфорт процедуры.

Где купить катетеры Нелатона с доставкой

Поиск надежных и доступных медицинских принадлежностей имеет большое значение как для медицинских работников, так и для пациентов. В Биопси Медикал мы предлагаем широкий выбор катетеров Nelaton по конкурентоспособным ценам. Наш удобный веб-сайт позволит вам с легкостью просмотреть каталог и оформить заказ. Благодаря нашим быстрым и надежным службам доставки вы сможете быстро получить необходимые катетеры Nelaton, а также приобрести множество других медицинских товаров от ведущих производителей.

19.05.2023
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies
Ок