Сетка имплант для герниопластики

Сетчатый имплант для лечения различного типа грыж применяется сейчас чаще всего. Дело в том, что с его помощью удается снизить риск возникновения рецидивов, уменьшить болевой синдром. Купить качественные импланты сетки вы можете на сайте Биопси Медикал.

Особенности сетчатых имплантов

Сетку имплант для герниопластики купить сейчас можно во многих фирмах. Но стоит понимать, что не каждая из них поставляет действительно качественную и проверенную медицинскую продукцию. На сайте Биопси Медикал вы найдете только надежные сетки от именитых европейских брендов. Ассортимент большой, что позволяет выбрать оптимальный имплант в зависимости от вида грыжи, анатомических особенностей, типа операции и других характеристик. Но какие же особенности самого применения сетчатых имплантов? Это:

·         Уменьшение риска возникновения рецидивов. В среднем, возникают осложнения у менее чем 1 процента пациентов (для стандартной операции показатель достигает 14 процентов).

·         Снижение болевого синдрома. Пациент испытывает слабую боль, которая легко снимается уколом обезболивающего. Это достигается за счет того, что не используются собственные ткани организма для закрытия грыжевых ворот.

·         Быстрое восстановление. Выписка из стационара происходит в течение трех последующих дней. Возвращаются к привычному образу жизни уже через неделю.

Сетка имплант для герниопластики по цене не заставить сильно потратиться. Просмотреть характеристики и стоимость можно на сайте.

Виды операций

Сетчатый имплант для герниопластики подбирается в зависимости от вида операции. Бывают:

·         Лапороскопические операции. Действия хирург проводит через специальные небольшие проколы до 1 сантиметра длиной.

·         Открытая операция. Выполняется наружный разрез тканей. Восстановление занимает больше времени.

Подбор сетки происходит с учетом анатомических особенностей. Назначить оптимальный вариант может только хирург.

Где купить сетку?

Купить сетку по низкой цене можно на сайте Биопси Медикал. Представлены только проверенные варианты от надежных брендов. Характеристики, назначение и особенности сетки импланта указаны на сайте.

На сайте Биопси Медикал представлен большой выбор хирургических сеток имплантов для лечения грыжи любого типа. Возможно осуществить как розничную, так и оптовую покупку. Доставка проводится по адресу клиента в сжатые сроки.

10.08.2020
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies
Ок