Особенности и виды имплант сеток

Имплант сетка – это один из способов лечения грыжи. Применяются такие медицинские товары сейчас чаще всего, ведь они позволяют уменьшить риск рецидивов и в целом снизить болевой порог у пациентов. Купить имплант сетку при грыже по низкой цене можно на сайте Биопси Медикал.

Главные особенности сеток

Сейчас имплантат сетку выпускают многие компании, купить эту продукцию можно также во различных фирмах. Но не стоит забывать, что действительно качественные имплантат сетки производятся не всеми брендами. Среди них присутствуют и те, что уделяют недостаточное внимание качеству материала, проверке конструктивных особенностей.

На сайте Биопси Медикал вы найдете сетки от проверенных американских брендов. Есть различные по своему виду, размеру варианты, поэтому можно выбрать имплант в зависимости от типа операции, анатомических особенностей, размера грыжи и других факторов. Представлены качественные сетки от производителей по низкой цене, так как компания является прямым дистрибьютором их на рынок, а не перекупщиком. 

Но какие есть особенности у имплантов сеток? Так, к примеру, у имплантата сетки Bard есть следующие плюсы:

·         Снижение риска рецидива. Наблюдается повторное появление грыжи только у 1 процента людей, в то время как при стандартной операции этот показатель достигает 14 процентов.

·         Снижение болевых ощущений. Имплантат сетка для грыжи используется для замещения собственных тканей организма, поэтому удается снизить болевой порог.

·         Быстрое восстановление. К примеру, если установлена имплантат сетка для паховой грыжи, то выписка происходит в течение трех дней после хирургического вмешательства. А вернуться к обычной жизни можно уже через неделю после операции.

Конечно, при выборе стоит учитывать, для закрытия какой грыжи предназначена имплантат сетка.

Виды сеток

Цена на имплантат сетку зависит от вида операций. Эта медицинская продукция может применяться при проведении:

·         Открытых операций. В таком случае проводится наружный разрез тканей полостью. Обеспечивается полный хирургический доступ.

·         Лапароскопии. Делаются проколы, через которые работает хирург. Доступ не полный.

Перед выбором стоит узнать у врача-хирурга каким методом будет проводиться операция, и какого размера необходима сетка.

Где купить?

Сетка имплантат по цене, которая не ударит по бюджету, представлена на сайте Биопси Медикал. Вся продукция безопасная, надежная и сертифицированная. Заказать ее можно с доставкой, в розницу или оптом.

 

08.10.2020
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies
Ок