Из чего складывается цена на сетку для грыжи?

При выборе сеток для грыжи следует обращать внимание на несколько параметров. Учитываются размеры, материал изготовления, толщина, рассасывается ли со временем эндопротез. Но не менее важный фактор – это цена на медицинскую продукцию.

Средняя цена на сетки для грыжи

На сайте Биопси Медикал можно найти различные сетки для лечения любого вида абдоминальных и паховых грыж. В карточках товаров представлены и другие параметры, к примеру, можно посмотреть размерную сетку имплантов, толщину или их размеры. Но в любом случае выбор стоит осуществлять совместно с лечащим врачом и хирургом. Только специалист сможет подобрать сетку, учитывая все индивидуальные особенности.

Сетку имплант для внутреннего протезирования купить в Москве можно по различной цене. Но стоит сразу отметить, что качественная продукция априори не может стоить слишком дешево. Производители вкладываются не только в разработку и изготовление, но и в проведение клинических испытаний.

Сетки импланты на грыжу можно выбрать на сайте Биопси Медикал по доступной цене. Стоимость их в первую очередь зависит от вида. В частности:

·         Рассасывающуюся сетку имплант на грыжу купить можно от 5 тысяч рублей. В среднем, стоимость ее составляет около 12-13 тысяч.

·         Частично рассасывающиеся стоят несколько дешевле. Их цена колеблется в районе 3 тысяч – 10 тысяч рублей.

·         Не рассасывающиеся стоят минимально. Средняя цена составит 3 – 4 тысяч рублей.

·         Цена на сетку имплант на грыжу трехмерную начинается от 10 тысяч рублей. Это комплексная медицинская продукция с рядом дополнительных функций.

Зависимость цены от других параметров

Но также стоимость определяется и другими характеристиками продукции. В частности, бывают легкие и классические сетки. В некоторых случаях оправдана установка тяжелых и очень тяжелых сеток. Кроме того, эндопротезы различаются в зависимости от их толщины.

Но в любом случае, покупая сетчатый эндопротез, можно быть уверенным в том, что он уменьшит риск рецидива. Такие медицинские устройства значительно сокращают реабилитационный период, они не доставляют дискомфортных ощущений при ношении. Риска отторжения организмом нет, так как используются только гипоаллергенные материалы.

Где купить?

На сайте можно быстро купить сетку имплант на грыжу, цена сетки указывается сразу в карточке товара. Сетка имплант по цене не заставит потратиться – стоимость установлена самая доступная. Биопси Медикал является прямым дистрибьютором продукции именитых брендов на российский рынок, потому в качестве можно быть уверенными.

 

26.12.2020
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies
Ок