Производители имплант сеток

Имплант сетка используется для лечения грыж различного типа. От качества продукции зависит эффективность проведения хирургического вмешательства, а также последующее восстановление, качество дальнейшей жизни. Есть список хорошо зарекомендовавших себя производителей.

Какой должна быть качественная сетка?

К качеству сетки для грыжи применяются особые требования. Дело в том, что хоть с виду и кажется, что это довольно простое медицинское приспособление, тут играет роль множество нюансов.

Если сетка ненадлежащего качества, то это грозит неприятными ощущениями во время ходьбы или физической активности, возможным риском рецидива, а также осложнениями. В некоторых случаях использование некачественного импланта приводило еще к более серьезным проблемам, чем было изначально. Именно поэтому необходимо узнать, является ли сетка лучшей по всем параметрам.

Нужно оценить следующие особенности:

·         Материал изготовления. Сетка для рыжи должна быть выполнена из безопасных и гиполлергенных материалов. Они не должны приводить к разряжению внутренних тканей организма, отторгаться ими. Но также сетка должна быть достаточно легкой, чтоб не травмировать ткани, но и прочной, гибкой, чтоб выдерживать серьезные нагрузки. Проверенные производители поставляют сетки на рынок, которые выполнены из лучших материалов.

·         Форма. Сетка в обязательном порядке должна соответствовать анатомически. В противном случае вызывается дискомфорт, травмируются ткани. Сейчас есть большое разнообразие сеток, которые подойдут не только в зависимости от конкретного вида грыжи, но и в зависимости от пола, анатомических особенностей.

·         Безопасность. Имплант сетчатый должен обеспечивать полную безопасность. Качественные сетки не приведут к рецидиву (он отмечается не более чем в 1% случаев). Есть рассасывающиеся и не рассасывающиеся сетки. В любом случае они должны быть безопасными для организма.

Лучшие производители сеток

В продаже на сайте Биопси Медикал есть только продукция проверенных брендов, таких как фирма Bard. Есть различные разновидности сеток этой фирмы, например :

·         Bard 3D Max Mesh;

·         PolySoft;

·         OnFlex;

·         Adhesix;

·         VentraLight;

·         SepraMesh;

·         Ventralex;

·         Composix.

Как купить сетку?

Биопси Медикал является прямым дистрибьютором продукции вышеописанных брендов на российский рынок. Сетки на сайте имеют минимальную стоимость. Заказать их можно онлайн или же связавшись с менеджерами компании по телефону.

 

02.09.2020
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies
Ок